Yoga für Erwachsene

Thursday, November 14, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

Wine and Dine by Hotel Elisabeth

Friday, November 15, 2019

in Kirchberg in Tirol

18:30 h Hotel Elisabeth

Cäcilienkonzert der MK Westendorf

Saturday, November 16, 2019

in Westendorf

20:00 h Alpenrosensaal

Yoga für Erwachsene

Monday, November 18, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

Yoga für Erwachsene

Thursday, November 21, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

Cäcilien-Concert in Aschau

Saturday, November 23, 2019

in Kirchberg

20:00 h Hotel Elisabeth

Yoga für Erwachsene

Monday, November 25, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

Yoga für Erwachsene

Thursday, November 28, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

TT eSport Cup

Friday, November 29, 2019

in Westendorf

Benefizveranstaltung Ugandaprojekt

Friday, November 29, 2019

in Westendorf

20:00 h Neue Mittelschule Westendorf

Cäcilien-Concert in Kirchberg

Saturday, November 30, 2019

in Kirchberg

20:00 h arena365

Viwitzn geh - Langer Shoppingsamstag

Saturday, November 30, 2019

in Kirchberg in Tirol

09:00 h Ortszentrum Kirchberg

Stimmungsvolles Benefizkonzert - RAT BAT BLUE

Sunday, December 1, 2019

in Westendorf

18:30 h Pfarrkirche Westendorf

Yoga für Erwachsene

Monday, December 2, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

Yoga für Erwachsene

Thursday, December 5, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

St. Nicholas at Café Lorenzoni/Kirchberg

Friday, December 6, 2019

in Kirchberg

17:00 h Cafe Lorenzoni

Eröffnungsfeier auf der Alten Mittel

Saturday, December 7, 2019

in Westendorf

14:00 h Berggasthof Alte Mittel

St. Nicholas in Aschau

Saturday, December 7, 2019

in Kirchberg

16:00 h Musikpavillon Aschau

Vorweihnachtliches Konzert

Sunday, December 8, 2019

in Westendorf

17:00 h Alpenrosensaal

Yoga für Erwachsene

Monday, December 9, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

Yoga für Erwachsene

Thursday, December 12, 2019

03.10.2019 - 09.04.2020 (monthu) in Brixen im Thale

18:00 h Kinderbetreuungsraum Infobüro Brixen im Thale

Christmasmarket at the bandstand

Saturday, December 14, 2019

in Westendorf

15:30 h Musikpavillon

Konzert des BBO Kitzbühel

Saturday, December 14, 2019

in Kirchberg

20:00 h arena365

Fantasy On Snow

Saturday, December 14, 2019

in Kirchberg in Tirol

16:00 h Kirchberg in Tirol

More events